ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
23 января 2023, 08:03

"Россия не делает пока такой милости Вашингтону". Поляк о провокациях на применение ядерного оружия

Фото из архива
Фото из архива

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА польский писатель и публицист Томаш Грыгуч поделился мнением о провокациях на применение ядерного оружия со стороны Вашингтона в адрес Москвы.

"Американцы бросили вызов России и занялись государственным террором полномасштабным. Убийство дочери Дугина, скорее всего, руками бандеровцев. Взрывы на "Северном потоке". Атака на Крымский мост. Атака на Севастополь. Позволили украинцам атаковать цели на территории Российской Федерации. Это все, по замыслу Вашингтона, должно спровоцировать Россию на жесткий ответ. Но Россия не делает пока такой милости Вашингтону", - сказал Томаш Грыгуч.

Польский публицист добавил: "Ситуация России достаточно тяжелая, политически и геополитически в Украине она должна вести себя очень осторожно, очень внимательно. Потому что американцы провоцируют Россию через различные диверсионные действия. Мы в Варшаве считали, что используют грязную бомбу, чтобы все свалить на русских. Кажется, что парни из Пентагона были бы рады, если бы Россия ответила ударами тактического ядерного оружия".-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси