ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
17 марта 2024, 21:33

Гендиректор "Атланта": сейчас важно оперативно принять меры по активизации продаж

Дмитрий Харитончик. Фото из архива
Дмитрий Харитончик. Фото из архива
17 марта, Минск Корр. БЕЛТА/. На предприятии "Атлант" необходимо оперативно принять меры в части активизации продаж. Об этом в эфире телеканала "Беларусь 1" заявил генеральный директор ЗАО "Атлант" Дмитрий Харитончик, сообщает БЕЛТА.


Главным, по словам нового гендиректора, на заводе является обеспечение ритмичной работы предприятия, разработка новой продукции и достойная зарплата для работников.


"Самое главное - познакомиться с коллективом. Нужно понять, кто на каких ключевых должностях находится, какие задачи решает. Кроме того, нужно быстро получить необходимую информацию для возможности принятия решений. Очень важно сейчас оперативно принять необходимые меры в части активизации продаж. Мы видим: хоть определенный рост по отношению к прошлому году есть, но он несколько меньше, чем в предыдущие периоды", - отметил Дмитрий Харитончик.


Он добавил, что недостающий объем нужно наверстывать. "Сделать это будет, конечно, сложно, но сейчас это задача номер один", - подчеркнул гендиректор ЗАО "Атлант".-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси