ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Политика
23 декабря 2023, 15:42

Гайдукевич: от всего белорусского общества зависит судьба страны

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. От всего белорусского общества зависит судьба страны. Об этом заявил председатель Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич на XXII Съезде ЛДПБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Олег Гайдукевич напомнил о недавней встрече Президента Беларуси с руководителями политических партий страны. "Это огромное доверие Президента, которое мы должны оправдать. И эта встреча, помимо того, что это хорошо, это новый элемент для партийной системы. Это почетно и ответственно. Теперь нам надо доказать, что мы еще больше нужны стране. Это очень большая ответственность для тех, кто будет баллотироваться в парламент и местные советы", - сказал Олег Гайдукевич.

Олег Гайдукевич
Олег Гайдукевич

Впереди очень серьезные испытания для нашей страны, подчеркнул Олег Гайдукевич, говоря об избирательной кампании. "От нас никто не отстанет, нас будут качать, давить, рушить, потому что им очень хочется Россию укусить. А Беларусь - как Брестская крепость, и она не имеет права рухнуть. Но качать нас будут изнутри. И от нас, от всего белорусского общества будет зависеть судьба страны", - добавил он.

XXII Съезд ЛДПБ проходит сегодня в Минске. Партийный форум выдвигает представителей для участия в избирательной кампании - 2024.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Топ-новости
Свежие новости Беларуси