ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
25 февраля 2024, 12:49

Кочанова: в парламенте должны работать профессионалы своего дела, преданные народу и стране

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова
25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В парламенте должны работать профессионалы своего дела, преданные народу и стране. Такое мнение высказала журналистам председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова, которая 25 февраля приняла участие в выборах депутатов на участке для голосования во Дворце художественной гимнастики в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.


"Работа в парламенте действительно непростая. Это не только ответственность за законопроекты, это и работа с людьми, встречи в коллективах - все то, чем живет наша страна. Думаю, у каждого кандидата это осознанный выбор с пониманием ответственности и той сложной работы, которой предстоит заниматься", - сказала Наталья Кочанова.
Она также высказала мнение о том, какие люди должны работать в парламенте. "Это должны быть профессионалы своего дела, люди, которые преданы своему народу, своей стране. Очень хочется, чтобы избиратели сделали абсолютно правильный выбор, потому что это будущее Беларуси", - отметила председатель Совета Республики.


"Желаю тем, кто придет работать в новом парламенте, плодотворного труда во имя нашей страны и нашего народа", - добавила Наталья Кочанова.-0-
Фото Николая Петрова
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси