ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
24 марта 2024, 14:53

Кому мог быть выгоден теракт в "Крокус Сити Холле". Мнение военно-политического эксперта

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко высказал мнение о том, кому мог быть выгоден теракт в комплексе "Крокус Сити Холл" в Подмосковье.
Михаил Онуфриенко отметил: "Выгодно тем, кто проводил теракты и до этого. Сомнений никаких нет. Потому что это ни первый, ни второй, ни десятый теракт. Противники о себе говорили открыто. Они брали на себя ответственность за предыдущие теракты. И тот факт, что они сейчас отрицают (причастность. - Прим. БЕЛТА), такое было и раньше. Проходило несколько месяцев или полгода, и они гордо говорили: "да, это мы".
"В данном случае они не захотят признавать. Не захотят - не надо. Суть-то понятна. Ищите, кому выгодно, - "Северные потоки", убийство Дугина, Татарского, да масса терактов", - сказал Михаил Онуфриенко.
Эксперт также прокомментировал высказывание Владимира Зеленского с обвинением России в организации теракта: "Почему-то не удивляет. Логично. У нас боевые действия с его режимом, уничтожение этого режима. Наша задача поставлена верховным главнокомандующим. Чему мы удивляемся?"-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси