ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
29 марта 2024, 12:26

Костомаров рассказал про время работы в команде Авербуха

Скриншот видео
Скриншот видео
29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фигурист Роман Костомаров в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА рассказал, чем юбилейный тур отличается от остальных.
На вопрос, чем отличается этот юбилейный тур от остальных, Костомаров отметил время, проведенное в одной команде. "20 лет - это все-таки 20 лет. Это не пять, не десять, это действительно очень большой срок. И даже не верится, что реально, когда сейчас выходим на лед, то понимаем, что вместе мы уже 20 лет. И трудно в это верится. Только становится грустно, что время так быстро летит", - рассказал Роман Костомаров.

"Но, с другой стороны, мы уже настолько близкие и родные люди, что выступать вместе, продолжать быть одной командой, семьей - это действительно круто. И не каждый может этим похвастаться, потому что путь очень длинный, путь трудный, и порой не все остаются верны, скажем так, этому пути. Кто-то куда-то перебегает, кто-то заканчивает, кто-то еще что-то", - добавил фигурист.


"Но я рад, что даже я, будучи в такой ситуации, могу все же выходить сегодня. И реально я с самого начала гастролей Ильи Авербуха в них принимаю участие и горжусь, что являюсь частью этой команды и никогда никого не подводил. И даже сегодня все равно это делаю, с огромным удовольствием выходя на лед", - подчеркнул Роман Костомаров.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси