ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
22 января 2024, 17:35

Более 8 тыс. человек посетили выставку БЕЛТА "Параллельные миры" в НББ

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 8 тыс. человек посетили выставку БЕЛТА "Параллельные миры", работавшую с 17 по 21 января в Национальной библиотеке Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали в учреждении культуры.

В основе фотопроекта 17 плакатов, где собраны кадры из архива агентства, отражающие два мира: мир государства - созидания и развития, и мир оппозиции - разрушения и деградации. Выставка работала на 22-м этаже Национальной библиотеки, где расположена обзорная площадка.

Фотовыставка БЕЛТА "Параллельные миры", продолжение будет
Как отметили в Национальной библиотеке, многие приходили сюда посмотреть на город, воспользовавшись тем, что вход на выставку бесплатный, однако мимо плакатов практически никто не прошел. "Архивные фото вызывали особые эмоции. Люди постарше вспоминали свои девяностые, молодежь с интересом сравнивала прошлое и настоящее. Посетители отмечали, что организованная у нас выставка - действительно удачный проект. Он точно не остался незамеченным. По нашим подсчетам, всего выставку посетили более 8 тыс. человек", - рассказали в Национальной библиотеке.
Далее, как рассказала гендиректор БЕЛТА Ирина Акулович, фотовыставка будет размещена на предприятиях и в вузах столицы.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси