ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 февраля 2024, 10:11

Баскетболистки Беларуси и России поспорят за Кубок дружбы в Минске

Фото Unsplash
Фото Unsplash
10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболистки национальных сборных Беларуси и России проведут два матча за Кубок дружбы в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодняшний поединок начнется в 19.30 на площадке РГУОР и будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". В ходе подготовки к встречам с россиянками белоруски провели учебно-тренировочный сбор в Минске. Главный тренер команды Наталия Трофимова отметила, что у нее есть отличная возможность проверить, в какой форме сейчас находятся наши баскетболистки, выступающие в российских клубах. В поединках с сильной сборной России белоруски постараются порадовать болельщиков красивой игрой.

Вторая игра национальных сборных Беларуси и России состоится 11 февраля также на паркете Республиканского государственного училища олимпийского резерва. Вход на игры свободный.

Год назад белорусские и российские баскетболистки также дважды встречались в белорусской столице, обменявшись победами: сначала выиграли хозяйки - 63:45, а потом гостьи взяли реванш - 71:61.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси