ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 февраля 2024, 18:01

Баскетболисты "МИНСКА" с поражения начали второй этап Единой лиги ВТБ

Фото из архива
Фото из архива
10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" неудачно начали выступление на втором этапе регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня минчане проиграл на выезде баскетболистам "Самары" с результатом 71:79. Неплохо проведя первую половину встречи, гости после большого перерыва так же оказали упорное сопротивление волжанам, но в итоге все же уступили 8 очков. Самыми результативными в составе гостей стали Джарред Огунгбеми-Джексон и Якоб Чебашек, набравшие по 23 очка. Для БК "МИНСК" это 27-е поражение подряд.

Также сегодня МБА в российской столице со счетом 78:81 уступил екатеринбургскому "Уралмашу", который возглавляет экс-наставник минчан Ростислав Вергун. Во вторник, 13 февраля, уральцы сыграют в гостях у "МИНСКА".

Шесть лучших клубов по итогам первой части сезона уже обеспечили себе места в четвертьфинальной стадии: ЦСКА (Москва), УНИКС (Казань), "Локомотив-Кубань" (Краснодар), "Зенит" (Санкт-Петербург), "Енисей" (Красноярск), "Парма" (Пермь). На втором этапе они также проведут двухкруговой турнир. Матчи плей-офф состоятся в период с 22 апреля по 12 июня. Четвертьфинальные серии пройдут до трех побед, полуфиналы и финал продлятся до четырех викторий.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси