Минск Сплошная облачность +10°C
03 марта 2024, 10:28

Баскетболисты "МИНСКА" сыграют с "Автодором" в Единой лиге ВТБ

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" проведут очередной матч второго этапа чемпионата Единой лиги ВТБ , сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Саратове минчане сыграют против местного "Автодора". Встреча начнется в 14.00 и будет показана в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". На старте второй половины турнирной дистанции БК "МИНСК" уступил в гостях "Самаре" (71:79), а затем у себя дома проиграл екатеринбургскому "Уралмашу" (77:89). Белорусский клуб потерпел поражения во всех 28 проведенных встречах нынешнего сезона.

Также сегодня в группе В баскетболисты "Астаны" примут в казахстанской столице "Пари Нижний Новгород", а в Москве местная "Руна" сыграет с екатеринбургским "Уралмашем", который возглавляет белорусский специалист Ростислав Вергун.

Вчера в группе А действующий чемпион Лиги УНИКС победил в Казани финалиста прошлого сезона краснодарский "Локомотив-Кубань" (80:76) и догнал лидера нынешнего чемпионата московский ЦСКА, теперь у обеих клубов по 22 виктории.-0-