ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 октября 2023, 14:35

Баскетболисты "МИНСКА" уступили "Енисею" в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" потерпели второе поражение в новом сезоне Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем поединке второго тура подопечные Ростислава Вергуна в Красноярске играли на равных с "Енисеем", но все же уступили с разницей в девять очков - 64:73. Самым результативным в составе гостей стал Джарред Огунгбеми-Джексон, набравший 19 очков, белорусский легионер сибирской команды Евгений Белянков заработал 6 баллов. В первой игре регулярного чемпионата белорусы уступили в Минске клубу "Пари Нижний Новгород" с результатом 60:89. Следующий матч чемпионы Беларуси проведут 16 октября у себя дома против действующего победителя "банковского" турнира - казанского УНИКСа.

В центральном поединке сегодняшнего игрового дня ЦСКА сыграет в Санкт-Петербурге с местным "Зенитом". В первом туре зенитовцы неожиданно проиграли у себя дома дебютанту "банковского" турнира екатеринбургскому "Уралмашу" (70:75), а затем обыграли в гостях баскетболистов "Самары" (84:76).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси