Минск Сплошная облачность +14°C
08 августа 2023, 19:44

Беларусь вышла в финал турнира по пляжному футболу на II Играх стран СНГ

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Беларуси уверенно обыграла сборную Омана со счетом 4:0. В финале белорусская "националка" сразится с Ираном, передает корреспондент БЕЛТА.

Матч, проходивший при полных трибунах, начался с острых атак белорусов, которые еще в первом периоде забили два мяча. Оман пытался переломить ход матча, однако наши футболисты держали ситуацию под контролем. Второй период, несмотря на обилие моментов с обеих сторон, выдался безголевым. Заключительная треть матча прошла с явным преимуществом нашей команды, которое вылилось в еще два забитых мяча.

В финале белорусы под руководством Николаса Альварадо сразятся со сборной Ирана. Персы в своем полуфинале в драматической встрече обыграли команду России лишь по итогам серии пенальти. "Красная машина" в матче за бронзу сыграет с Оманом.

Встреча за третье место стартует 9 августа в 17:00. Финал начнется в 18:30. Вход на стадион, расположенный на территории СОК "Олимпийский", свободный.-0-