Минск Малооблачно +14°C
06 августа 2023, 15:56

Белорус Артем Припутневич завоевал бронзу в спортивной ходьбе на II Играх стран СНГ

Артем Припутневич

6 августа, Минск /Корр. БЕЛТА. На соревнованиях по легкой атлетике II Игр стран СНГ разыгран второй комплект наград, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Медальную программу на Национальном олимпийском стадионе "Динамо" открыл финал в спортивной ходьбе на 3000 м среди юношей. Два первых места в этом виде программы заняли юные атлеты из России - Кирилл Прокин и Данила Загороднев. Третьим финишную черту пересек белорус Артем Припутневич. Еще один наш спортсмен Андрей Варвашевич стал четвертым.

Далее на аналогичную дистанцию выйдут девушки, после чего программу второго соревновательного дня у легкоатлетов продолжат 9 финалов.-0-