ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 августа 2023, 14:02

Белорус Дмитрий Дворниченко взял бронзу на турнире по боксу II Игр стран СНГ

10 августа, Орша /Корр. БЕЛТА/. Белорус Дмитрий Дворниченко завоевал бронзу на турнире по боксу II Игр стран СНГ, который проходит в Ледовой арене Орши, передает корреспондент БЕЛТА.

"На самом деле это были классные эмоции, волнения не было. Был мандраж перед выходом, но когда вышел на публику, настроение поднялось, захотелось боксировать", - поделился белорус сразу после боя.

Он отметил, что настроен решительно и усиленно заниматься, чтобы добиваться более высоких результатов. "Надо работать, больше выступать, - сказал он. - И на сборы международные ездить, где больше соперников и можно набраться еще больше опыта".

Дмитрий Дворниченко уже определяется с ближайшими стартами. "Возможно, турнир Павлюкова в Краснодаре будет (международный турнир по боксу среди юниоров памяти мастера спорта России Николая Павлюкова. - Прим. БЕЛТА), но нам еще точно не сказали. Мы в прошлом году на нем были, достойные соперники оказались. Хотелось бы попасть на чемпионат мира. На мир отобрался в прошлом году (он был в Испании), но нам не сделали тогда визы. Хотелось бы на чемпионате мира также выступить", - заключил он.

Боксерский турнир II Игр стран СНГ принимает Ледовая арена Орши с 6 по 12 августа. В нем участвуют представители 10 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, а также Ирана и Пакистана. Финалы и церемонии награждения состоятся 11 и 12 августа.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси