Флаг Четверг, 2 мая 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
17 ноября 2019, 17:42

Белоруска Татьяна Михайлова стала 7-й в масс-старте на этапе КМ по конькобежному спорту, победила канадка Ивони Блонден

Ивони Блонден. Фото Белорусского союза конькобежцев

17 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Татьяна Михайлова заняла 7-е место в финальном заезде женского масс-старта, который закрыл соревновательную программу Кубка мира по конькобежному спорту в Минске, сообщил корреспондент БЕЛТА.

Белоруска, недавно вернувшаяся в спорт после рождения дочери, провела гонку на хорошем уровне. Первенствовала в заезде канадка Ивони Блонден, опередившая свою принципиальную конкурентку Ирен Схаутен из Нидерландов. Третьей к финишу пришла итальянка Франческа Лоллобриджида. Для нее это была первая награда этапа Кубка мира в Минске.

Фото Белорусского союза конькобежцев

На старт этапа КМ в Минске, который проходил с 15 по 17 ноября, вышли более 200 спортсменов из 27 стран. Организаторами турнира выступили Международный союз конькобежцев (ISU), Мингорисполком, Министерство спорта и туризма Беларуси, Белорусский союз конькобежцев, НОК, Президентский спортивный клуб, "Минск-Арена".-0-