Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
13 августа 2023, 11:35

Белоруска Валерия Хватик стала чемпионкой II Игр стран СНГ по таиландскому боксу

Валерия Хватик

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Валерия Хватик завоевала золотую медаль турнира по таиландскому боксу на II Играх стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в финальном бою весовой категории до 51 кг белорусская спортсменка в отличном стиле победила россиянку Алину Герасимову.

Белорусы сегодня выступят еще в восьми поединках за золото Игр: Елизавета Жигера (60 кг), Роман Павловец (51 кг), Артем Варивоцкий (57 кг), Даниил Ермоленко (60 кг), Михаил Якимович (63,5 кг), Семен Ступакевич (75 кг), Никита Кокош (86 кг), Дмитрий Шельманов (свыше 91 кг).

На ринге Летнего амфитеатра в Витебске выступают спортсмены из Беларуси, России, Узбекистана, Азербайджана.-0-