ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 августа 2023, 17:18

Белорусские волейболистки обыграли команду Казахстана на II Играх стран СНГ

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На площадке столичной "Чижовка-Арены" продолжаются соревнования по волейболу среди девушек в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимают 5 команд девушек не старше 2007 года рождения, турнир проходит по круговой системе. Соперницами сборной Беларуси в матче второго тура стали волейболистки из Казахстана, которые этой игрой начинали свое выступление в Минске. Поединок прошел без интриги и закончился уверенной победой хозяек площадки - 3:0 (25:15, 25:11, 25:7). Накануне наши спортсменки с таким же счетом расправились с Арменией. 11 августа у белорусок будет день отдыха, в субботу наши девушки сыграют против Таджикистана также в 16.00, а в воскресенье поспорят с россиянками (11.00).

Игровая программа четверга на волейбольном турнире II Игр стран СНГ среди девушек продолжится матчем Армения - Таджикистан, который начнется в 18.30. Также выступления в турнире по волейболу продолжают мужские юниорские команды, сборная Беларуси в эти минуты во Дворце спорта принимает сверстников из Объединенных Арабских Эмиратов.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси