ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 августа 2023, 18:49

Белорусские волейболисты обыграли команду Узбекистана на II Играх стран СНГ

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На площадке столичного Дворца спорта продолжаются соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимают юниорские сборные из шести стран, турнир проходит по круговой системе. В матче третьего тура белорусские волейболисты встречались со сверстниками из Узбекистана. Соперники сумели навязать хозяевам площадки достойное сопротивление, но взять хотя бы одну партию так и не смогли. Как итог - 3:0 в пользу нашей команды (25:19, 25:21, 25:16), которая продолжает беспроигрышную серию на Играх. Ранее белорусы добились побед над сборными Армении (3:0) и Объединенных Арабских Эмиратов (3:0). Кроме того, в пятницу команда России также со счетом 3:0 обыграла соперников из ОАЭ, завершит игровую программу 11 августа поединок сборных Армении и Таджикистана (19.30).

На турнире в рамках II Игр стран СНГ юниорской сборной Беларуси по волейболу осталось провести два матча. Завтра в 17.15 наши парни начнут встречу с Таджикистаном, а в воскресенье белорусы проведут ключевую в борьбе за чемпионство игру против россиян, которая стартует во Дворце спорта в 12.30.-0-

Фото Максима Гучека

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси