ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 августа 2023, 14:22

Белорусский спортсмен муай-тай Михаил Якимович о болельщиках: зал огонь - только поднял руку и уже взорвал

13 августа, Витебск /Алеся Пушнякова - БЕЛТА/. Пульс еще не остыл, чувствуется какая-то эйфория - первыми эмоциями после победного боя в финале по муай-тай с журналистами поделился белорусский спортсмен Михаил Якимович, передает корреспондент БЕЛТА.

Михаил показал свои "зарубки", полученные в боях с соперниками, - очередное доказательство, что тайский бокс является травмоопасным видом спорта.

"Да какие могут быть эмоции? Даже пульс еще не осел, эйфория какая-то. Соперник меня зубами скреб, как мороженое. Я выиграл! Что еще можно сказать? Я победитель. Зал огонь - только поднял руку и уже взорвал, так и должно быть. Будут еще выходить белорусы - поддадим жару. Сейчас помоюсь, подлатаюсь у врачей и пойду тоже в зал болеть", - рассказал белорусский боец.

Финальные бои по тайскому боксу проходят в Витебске в Летнем амфитеатре. Зрительский зал полон. За соревнованиями наблюдает помощник Президента - инспектор по Гродненской области Юрий Караев, который также возглавляет Белорусскую федерацию кикбоксинга и таиландского бокса.-0-

Фото Александра Хитрова

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси