ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 сентября 2021, 20:14

Белорусы победили испанцев в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу

Фото из архива
Фото из архива

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по пляжному футболу победно стартовала в Суперфинале Евролиги, который проходит в португальском городе Фигейра-да-Фош, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в первом поединке предварительной группы В белорусы уверенно обыграли одну из сильнейших команд мира, сборную Испании, с сухим счетом 4:0. Голевой дубль в этой встрече оформил Анатолий Рябко, еще по мячу забили Евгений Новиков и Артемий Дрозд.

Завтра белорусская команда встретится с действующими чемпионами мира россиянами, которые сегодня разгромили поляков с результатом 7:2. В последнем матче первого этапа 11 сентября сборная Беларуси, которую тренирует известный испанский специалист Николас Альварадо, сыграет с командой Польши.

В стартовом поединке группы А итальянцы были сильнее швейцарцев - 7:3. Позже сборная Украины будет соперничать с португальцами.

После финиша группового раунда в полуфинал выйдут по две лучших команды из каждой группы. Турнир завершится 12 сентября.

В прошлом году победителями Евролиги в седьмой раз стали португальцы, серебро завоевали швейцарцы, бронза досталась испанцам.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси