Минск Сплошная облачность +14°C
09 августа 2023, 18:30

Без очередной сенсации: Россия завоевала бронзовые медали в пляжном футболе на II Играх стран СНГ

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная России по пляжному футболу без особых усилий обыграла команду Омана в матче за бронзовые медали на II Играх стран СНГ, передает корреспондент БЕЛТА.

Россияне наверняка сделали правильные выводы после позавчерашнего матча с оманцами, в котором подопечные Михаила Лихачева уступили со счетом 4:7. И уж тем более после неудачного полуфинала с Ираном. В бронзовом поединке "Красная машина" с первых минут перехватила инициативу, еще в первом периоде забив четыре гола в ворота Омана. Команда с Ближнего Востока смогла ответить лишь одним взятием ворот.

Оставшиеся два отрезка сборная России сыграла, говоря комментаторским штампом, на классе, доведя встречу до логической победы, радуя зрителей красочными комбинациями и голами. Окончательные цифры на табло - 7:3 в пользу россиян. По итогам турнира команда России завоевала бронзовые медали. Однако это наверняка не тот результат, о котором мечтали наши восточные соседи.

Судьба золота и серебра решается в противостоянии Беларуси и Ирана. Встреча проходит в эти минуты на национальном стадионе по пляжному футболу.-0-