ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 августа 2023, 17:28

Бронзовый призер Анна Попова рассказала о поддержке болельщиков на II Играх стран СНГ

Анна Попова
Анна Попова

5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сразу после церемонии награждения бронзовый призер Игр в многоборье Анна Попова пообщалась с журналистами. Гимнастка отдельно поблагодарила болельщиков за поддержку и удивительно теплый прием, передает корреспондент БЕЛТА.

"Спасибо за организацию. Прекрасный турнир, невероятная поддержка. Очень приятно выступать в этом зале, здесь очень уютно", - поделилась Анна Попова. 

Тренер гимнастки Ирина Винер была на связи со своими воспитанницами за два часа до старта. Это помогло спортсменкам настроиться. "Огромное спасибо Ирине Александровне. Без нее, конечно, намного тяжелее выступать, но она была с нами на связи за два часа до выхода и ни на секунду не отключалась, пыталась помочь нам. Я очень благодарна и всем моим тренерам", - подчеркивает призер Игр. 

Анна Попова также отметила невероятно теплый прием болельщиков. "Если честно, я была в восторге от зрителей. Вчера я вышла на упражнение с мячом, и у меня пошли мурашки по телу, потому что я не ожидала, что будет такая поддержка. Спасибо", - адресовала благодарность болельщикам российская гимнастка. 

Прокомментировала Анна в общении с журналистами и свою белорусскую соперницу Алину Горносько, опередившую россиянку в турнирной таблице. "Алина очень красиво смотрится на ковре и выступает спокойно. Я старалась смотреть ее упражнения. У Алины многому можно научиться. Она мне очень нравится на площадке", - делится Аня.-0-

Фото Николая Петрова

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси