ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 августа 2023, 09:24

Два комплекта медалей разыграют пляжные волейболисты на II Играх стран СНГ

6 августа, Молодечно /Корр. БЕЛТА/. Соревнования по пляжному волейболу среди парней и девушек продолжатся сегодня в Молодечно. Команды определят победителей по итогам раунда плей-офф, передает корреспондент БЕЛТА.

Накануне на волейбольном турнире стартовали игры предварительного раунда. На пляжный стадион в Молодечно вышли представители пяти стран. В турнире принимают участие парни (не старше 2000 года рождения) и девушки, которые родились не позже 2007-го.

Генеральный секретарь Белорусской федерации волейбола Алла Тетерина обратила внимание на высокий уровень спортсменов, которые участвуют в играх. "Безусловно, все команды приехали в Молодечно с большой мотивацией. Хорошо подготовились наши ребята. Серьезные составы привезли спортсмены из Российской Федерации и Казахстана. Борьба очень серьезная. Постарались организаторы. Все сработали хорошо, чтобы в Молодечно прошел настоящий праздник пляжного волейбола", - сказала Алла Тетерина.

Вчера турнир посетили несколько сотен болельщиков, которые кроме непосредственно матчей проводили время в фан-зоне, организованной местными властями. Сегодня болельщицкий интерес наверняка будет выше.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси