ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 января 2024, 18:18

Форвард минского "Динамо" Энас: завтра предстоит интересный матч против ЦСКА

Сэм Энас. Фото ХК "Динамо"
Сэм Энас. Фото ХК "Динамо"
23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающий хоккейного "Динамо" Сэм Энас подвел итоги матча "зубров" со СКА, а также поделился ожиданиями перед завтрашней встречей с ЦСКА, сообщили БЕЛТА в пресс-службе минского клуба.

Американский форвард "зубров" стал одним из героев "Динамо" во вчерашнем поединке против СКА, забросив победную шайбу в овертайме. После 53 игр сезона Энас является лучшим бомбардиром клуба, в активе Сэма 41 (19+22) результативный балл.

"Большая победа для нас, мы играли сплоченно. Один из ключевых моментов - игра в меньшинстве на протяжении четырех минут в конце третьего периода. Леша Колосов сделал много важных сэйвов. А затем в овертайме реализовали большинство. Рад, что мы одолели одну из лучших команд лиги. Дальше игра против ЦСКА - это всегда фаворит чемпионата. Знаю, что это системная и тренерская команда. Предстоит интересный матч. Надо играть в свой хоккей, мы уже показывали, что можем обыгрывать любого соперника. Конечно, есть усталость, нам надо восстановиться, выспаться, чтобы быть готовыми к этой игре. Было бы здорово приблизиться к москвичам в турнирной таблице".

Встреча ЦСКА и "Динамо" пройдет в Москве завтра, стартовое вбрасывание запланировано на 19.30. В таблице Западной конференции "армейцы" занимают седьмое место, опережая идущих восьмыми "зубров" на шесть очков.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси