Минск Сплошная облачность +9°C
15 июня 2017, 20:30

Голевой дубль Филиппа Рудика помог "Неману" победить футболистов "Минска"

Во время матча. Фото ФК "Минск"

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В первом матче 12-го тура футбольного чемпионата Беларуси гродненский "Неман" обыграл у себя дома "Минск" со счетом 3:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игра в Гродно прошла под знаком превосходства хозяев. На 21-й минуте игры Валерий Жуковский забил первый гол, а после перерыва голевой дубль оформил Филипп Рудик, отличившийся на 51-й и 62-й минутах встречи. Только пропустив 3 мяча, минчане сумели отквитать один гол после удара Дмитрия Бессмертного на 65-й минуте поединка.

Позже завершатся еще две встречи этого тура: "Городея" - "Гомель" и "Крумкачы" (Минск) - "Слуцк".-0-

Футболисты "Городеи" сыграли вничью с "Гомелем", "Крумкачы" - со "Слуцком"Футболисты "Городеи" сыграли вничью с "Гомелем", "Крумкачы" - со "Слуцком"
Футболисты "Городеи" принимали на своем поле гостей из "Гомеля" и разошлись миром - 0:0. На поле ФК "Минск" столичные "Крумкачы" сыграли вничью со "Слуцком" - 1:1.