ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 июля 2023, 07:31

Гостренер нацкоманды по волейболу рассказала о подготовке к II Играм стран СНГ

Ольга Мороз
Ольга Мороз

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейбол как вид спорта впервые будет представлен на Играх стран СНГ. Об этом сообщила в проекте БЕЛТА "Страна говорит" государственный тренер национальной команды Республики Беларусь по волейболу Ольга Мороз.

"Что касается вообще волейбола, то как волейбол, так и пляжный волейбол участвуют в таком масштабном проекте страны впервые. Поэтому для нас такая честь, и, наверно, двойное волнение провести все на достойном уровне", - сказала Ольга Мороз.

По ее словам, сейчас национальная команда усиленно готовится. "Мы стараемся, готовимся. Поэтому надеюсь, что мы не подведем никого и покажем достойный результат, - отметила тренер. - Я имею в виду: не подведем даже в плане подготовки. Потому что для нас это двойная, тройная ответственность. Повторюсь: в таком масштабе мы никогда не готовились и не работали именно совместно со всеми видами спорта".

II Игры стран СНГ пройдут с 4 по 14 августа в 11 городах Беларуси по 20 видам спорта, торжественные церемонии открытия и закрытия соревнований планируется провести 5 и 13 августа.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси