ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 февраля 2024, 21:53

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" удачно завершили очередную домашнюю серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Третьим гостем "Минск-Арены" в феврале стал действующий чемпион КХЛ и бывший клуб главного тренера "зубров" Дмитрия Квартальнова - московский ЦСКА. Первый период команды завершили с нулями на табло, основные события развернулись уже в следующей трети. В промежуток с 30-й по 32-ю минуту поединка минчане поразили чужие ворота трижды - сразу в большинстве отличился Александр Волков, затем дубль оформил Даниил Сотишвили. В заключительном отрезке соперники обменялись заброшенными шайбами, в составе минчан фамилию на табло записал Никита Пышкайло. Финальный счет - 4:1.


Эта победа над ЦСКА стала для "Динамо" первой в текущем сезоне, три предыдущие встречи заканчивались в пользу "армейцев". В домашней серии минчане заработали четыре очка из шести возможных, после 61 матча сезона "зубры" практически гарантировали себе выход в плей-офф, до заветной путевки осталось набрать два балла либо дождаться одного поражения от "Сочи" и "Куньлуня". Далее "Динамо" ожидает четырехматчевая гостевая серия, по ходу которой наша команда с 11 по 17 февраля сыграет с "Северсталью", "Витязем", московским "Динамо" и "Куньлунем".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси