ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 января 2024, 07:06

Хоккеисты минского "Динамо" продолжают выездную серию в Санкт-Петербурге

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"
22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня проведут второй матч выездной серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Противостоять "зубрам" будет уже обеспечивший себе выход в плей-офф Кубка Гагарина петербургский СКА. Гостевое турне наша команда начала неудачно, проиграв позавчера одноклубникам из Москвы со счетом 1:4. До этого минчане провели пять игр подряд на родном льду, одержав в них три победы. Питерские "армейцы" матчем с "Динамо" продолжают свою домашнюю серию, в которой пока идут со стопроцентным результатом - уже обыграны "Амур" (6:2) и "Куньлунь" (3:1). В таблице Западной конференции СКА с 72 очками занимает третье место, у "зубров" на 21 балл меньше и восьмая позиция.

Цвета "армейцев" в нынешнем сезоне защищают сразу четыре белорусских хоккеиста, двое из которых (Владимир Алистров и Степан Фальковский) недоступны из-за травм. В ближайшем матче главный тренер СКА Роман Ротенберг может рассчитывать на вратаря Павла Мойсевича и защитника Сергея Сапего. В нынешнем регулярном чемпионате команды из Минска и Санкт-Петербурга встречались два раза, обменявшись домашними победами. 4 октября динамовцы одолели соперника со счетом 4:2, отыграв дефицит в две шайбы, а 13 октября "красно-синие" взяли реванш (3:2). Третье в сезоне противостояние "зубров" и "армейцев" стартует в 19.30.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси