ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 января 2024, 10:43

Хоккейный матч "Добрый лед" в поддержку дома ребенка проведут в Витебске

Фото из архива
Фото из архива
12 января, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительный хоккейный матч "Добрый лед" в поддержку Витебского областного специализированного дома ребенка состоится в Ледовом дворце 12 января. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в администрации Первомайского района Витебска.


Встречу на льду проведут команды фарм-клуба и юниоров ХК "Витебск". В перерывах между периодами болельщики смогут сделать фото с игроками и стать участниками розыгрыша майки с автографами хоккеистов. Вход на матч, который пройдет под девизом "Верь в победу - играй с добром!", свободный, но каждый желающий сможет внести свой вклад в общее дело, купив билет. Деньги от продажи направят на приобретение лестничного гусеничного подъемника для областного специализированного дома ребенка.

"Добрая традиция в нашем районе - ежегодно завершать акцию "Наши дети" благотворительным хоккейным матчем. Помощь дому ребенка мы оказываем на постоянной основе и сегодня продолжаем добрые дела. Приятно, что к ним присоединяются и коммерческие организации, с радостью откликаясь на наше приглашение стать участниками, партнерами благотворительного матча", - сказала заместитель главы администрации Первомайского района Витебска Татьяна Лазуркина.


За час до игры, в 17.00, в Ледовом дворце начнут работу интерактивные площадки районного ТЦСОН, отдела по образованию, БРСМ, городского отдела МЧС, СДЮШОР №1 областного центра, Детской школы искусств №3 г. Витебска "Маладик". Посетителей ожидают научное и химик-шоу от партнеров проекта. За атмосферу вечера будут отвечать и творческие коллективы. Любой желающий сможет сделать сувенир на мастер-классах по вытинанке, изготовлению елочных игрушек и поздравительных открыток к старому Новому году, а также снимки на память в оригинальной фотозоне.

Открытие благотворительного хоккейного матча "Добрый лед" запланировано 12 января в 18.00.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси