ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 июля 2023, 13:09

"Интересным будет турнир по пляжному футболу". Эксперт о II Играх стран СНГ

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске на II Играх стран СНГ задействуют 10 спортивных объектов, сообщила в проекте БЕЛТА "Страна говорит" начальник управления спорта главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Ольга Купченя.

"В Минске задействованы 10 спортивных объектов, будут проведены соревнования по 8 видам спорта, - рассказала Ольга Купченя. - За городом непосредственно закреплено проведение соревнований по баскетболу 3x3 на "Палова Арене", по гимнастике - в РЦОП по художественной гимнастике".

Ольга Купченя
Ольга Купченя
По словам начальника управления, турнир по пляжному футболу будет очень представительным. "Предполагается, что будут участвовать команды из Египта, Омана, Объединенных Арабских Эмиратов. Сборная команда России - одна из сильнейших команд по пляжному футболу в мире, поэтому турнир обещает быть крайне интересным, - подчеркнула Ольга Купченя. - Гимнастика художественная, в принципе, не нуждается в дополнительных комментариях. Там будут лучшие спортсменки Беларуси и России, сильнейшие юниорки, которые являются сильнейшими и в мире. Поэтому приглашаем всех на эти турниры".-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси