Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
12 августа 2023, 18:21

Юниорская сборная Беларуси по волейболу добыла четвертую победу на II Играх стран СНГ

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА. На площадке столичного Дворца спорта продолжаются соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимают юниорские сборные из шести стран, турнир проходит по круговой системе. В поединке четвертого тура белорусские волейболисты принимали сверстников из Таджикистана, встреча закончилась очередной убедительной викторией наших парней - 3:0 (25:8, 25:10, 25:10). В предыдущих матчах турнира хозяева площадки с таким же счетом разобрались с командами Армении, Узбекистана и ОАЭ.

Сегодня сборная Узбекистана нанесла поражение команде Объединенных Арабских Эмиратов (3:0). Завершит игровой день поединок волейболистов Армении и России (19.30). Победитель II Игр стран СНГ определится завтра в очной встрече белорусов и россиян, которая стартует во Дворце спорта в 12.30.-0-