ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 сентября 2016, 11:03

Клопп сравнил Погба с Марадоной

Юрген Клопп
Юрген Клопп

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался в отношении новичка "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. Немецкий специалист отметил его феноменальные данные и даже сравнил с легендой футбола Диего Марадоной.

Он отметил, что за лето Погба очень часто мелькал на публике, постоянно постил свои селфи из разных мест. А потом несколько раз потренировался с командой, после чего отыграл 90 минут с "Саутгемптоном". Клопп заявил, что даже он начал задаваться вопросом, как Полю это удается.

Наставник "Ливерпуля" сравнил французского футболиста с Марадоной. Юрген Клопп отметил, что легендарный аргентинец в свое время тоже отличался подобным уникальным качеством. Сам тренер "Ливерпуля" еще в молодости наблюдал, как Марадона разминается. Клопп рассказал, что Диего вместо разминки просто прогуливался с развязанными шнурками, а потом выходил на поле и проводил великолепный матч.

Напомним, что трансфер Поля Погба из "Ювентуса" в стан "красных дьяволов" обошелся руководству манкунианского клуба в 105 млн евро. Эта покупка стала самой дорогой за всю историю футбола.

Погба перешел из "Ювентуса" в "МЮ" за рекордную сумму в истории футболаПогба перешел из "Ювентуса" в "МЮ" за рекордную сумму в истории футбола
Сумма перехода составила 105 млн евро плюс 5 млн бонусных. Такая информация появилась на официальном сайте "старой синьоры". Таким образом, манкунианцы купили французского футболиста за рекордную в истории футбола цену.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси