ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 августа 2023, 21:31

Команды России и Узбекистана по мини-футболу сыграли вничью на II Играх стран СНГ

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столичном Дворце спорта "Уручье" продолжается турнир по мини-футболу среди юношеских команд в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимают пять команд, розыгрыш проходит по круговой системе. Во второй игровой день были проведены два матча. В первом поединке сборная Кыргызстана-U19 нанесла поражение сверстникам из Азербайджана со счетом 5:2 и набрала первые для себя три очка на турнире. Накануне киргизские футболисты проиграли команде России-U19 (0:3), которая сегодня не смогла продолжить победную поступь в матче против Узбекистана. Поединок закончился со счетом 3:3, причем узбекистанцы сравняли цифры на табло всего за 17 секунд до финального свистка.

У сборной Беларуси-U19, которая вчера стартовала на турнире с разгрома азербайджанцев (7:1), сегодня был день отдыха. Следующий матч на II Играх стран СНГ наши футболисты проведут 9 августа против команды Кыргызстана, встреча начнется в 19.30. Откроет игровую программу среды поединок юношеских сборных Узбекистана и Азербайджана (16.30).-0-

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси