ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 февраля 2024, 21:56

Квартальнов о поражении от "Северстали": проиграли сопернику в скорости, нас просто "перебегали"

Дмитрий Квартальнов . Фото hcdinamo.by
Дмитрий Квартальнов . Фото hcdinamo.by
2 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккейного минского "Динамо" Дмитрий Квартальнов подвел итоги гостевого матча "зубров" против "Северстали", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Поединок "Динамо" и "Северстали" в Череповце завершился победой хозяев площадки со счетом 4:2. По ходу матча минчане имели отрыв в две шайбы, но упустили преимущество. За нашу команду забрасывали Сэм Энас и Ник Меркли.

"Есть некое опустошение. Мы сегодня не попали в скорости соперника, нас просто "перебегали" и переиграли. Игроки "Северстали" все делали быстрее нас, нужно разобраться, то ли мы действительно настолько медленные, то ли вообще не хотели ничего делать. Если уступаешь в скорости - надо быть сильнее в других компонентах. Вот над этим будем думать дальше, чтобы не было такого, когда повели 2:0, а потом закончили играть. Продолжаем бороться за плей-офф, дальше важно не действовать так же бездарно", - сказал Квартальнов.

В выездном турне динамовцы не набрали ни одного очка, ранее наши хоккеисты проиграли "Сочи" (2:3). Далее "зубров" ожидает домашняя серия с 4 по 8 февраля, в этот промежуток минчане примут "Адмирал", "Северсталь" и ЦСКА.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси