ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 марта 2019, 17:45

Лаура Дальмайер включена в состав сборной Германии по биатлону на ЧМ в Эстерсунде

Лаура Дальмайер. Фото IBU
Лаура Дальмайер. Фото IBU

4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Двукратная олимпийская чемпионка Пхенчхана Лаура Дальмайер включена в состав сборной Германии по биатлону на чемпионат мира в Эстерсунде (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лаура Дальмайер пропустила старт сезона из-за проблем со здоровьем и находилась не в самых оптимальных кондициях. Кроме победительницы общего зачета Кубка мира 2017 года, тренерский штаб на предстоящий форум внес в список Денизе Херрман, Франциску Хильдебранд, Ванессу Хинц, Каролин Хорхлер, Франциску Пройс. За мужскую команду выступит Бенедикт Долль, Йоханнес Кюн, Эрик Лессер, Филипп Наврат, Арнд Пайффер, Роман Рес.

Сборная Беларуси по биатлону объявила состав ранее. Среди девяти спортсменов и триумфаторы Пхенчхана в женской эстафете Ирина Кривко и Динара Алимбекова. Белорусские стреляющие лыжники сегодня отправились к месту главных стартов сезона.

Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону назвал состав на ЧМ в ЭстерсундеТренерский штаб сборной Беларуси по биатлону назвал состав на ЧМ в Эстерсунде
В женскую команду вошли Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Елена Кручинкина и Ирина Кручинкина. В мужской команде выступят Сергей Бочарников, Роман Елётнов, Владимир Чепелин, Антон Смольский.

Чемпионат мира по биатлону состоится в Эстерсунде с 7 по 17 марта.-0-

Расписание и результаты этапов Кубка мира по биатлону-2018/2019

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси