ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 января 2024, 19:59

"Мешков Брест" в третий раз выиграл у гандболистов СКА в чемпионате Беларуси

Фото из архива
Фото из архива
31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Мешков Брест" в третий раз обыграл гандболистов минского СКА в чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. 

В первом тайме встречи в столичном спорткомплексе "Уручье" хозяева несколько раз отрывались от лидеров первенства на три мяча, но к перерыву гости вышли вперед - 18:16. Во второй половине игры гости контролировали ход поединка и в итоге победили с результатом 31:29. Это 17-я виктория брестчан в 17 проведенных матчах нынешнего чемпионата страны. Теперь у них 34 очка из 34 возможных, минские армейцы отстают уже на 8 баллов. Третьим идет их фарм-клуб БГУФК-СКА, у которого 18 очков, на один балл отстает гродненский "Кронон".

В центральном поединке женского чемпионата "БНТУ-БелАЗ" переиграл у себя дома лидеров турнира гандболисток "Гомеля" со счетом 30:28. Минчанки во второй раз одолели действующих чемпионок в играх нынешнего сезона, у гомельчанок три виктории. В активе "Гомеля" осталось 38 очков, "БНТУ-БелАЗ" набрал 32 зачетных балла, у гродненской "Городничанки" 30 очков.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси