ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 февраля 2024, 19:41

"МИНСК" в 28-й раз проиграл в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива
13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. БК "МИНСК" снова не смог порадовать своих болельщиков в играх Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом домашнем матче второго этапа регулярного чемпионата минчане оказали упорнейшее сопротивление команде своего бывшего наставника Ростислава Вергуна екатеринбургскому "Уралмашу", но все же не добились победы, уступив с разницей в дюжину очков - 77:89. Самыми результативными в составе проигравших стали Джарред Огунгбеми-Джексон и Григорий Мотовилов, в активе которых по 21 баллу. В первом туре соревнований команд группы В "МИНСК" проиграл в гостях баскетболистам "Самары" - 71:79. В пассиве минского клуба 28 поражений в 28 матчах этого сезона. Свой следующий поединок БК "МИНСК" проведет 3 марта в Саратове против местного "Автодора".  

Шесть лучших клубов Лиги по итогам первой части сезона уже обеспечили себе места в четвертьфинальной стадии. Еще два пропуска в 1/4 финала получат две лучшие команды из группы В. Матчи плей-офф состоятся с 22 апреля по 12 июня. Четвертьфинальные серии пройдут до трех побед, полуфиналы и финал продлятся до четырех викторий.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси