Минск Сплошная облачность +10°C
19 ноября 2023, 14:09

Минское "Динамо" обыграло футболистов российской "молодежки"

19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" выиграли у молодежной сборной России (U-21) со счетом 4:3 в товарищеском матче, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом тайме встречи на поле столичного стадиона "Динамо" соперники обменялись голами - на 8-й минуте Павел Седько вывел хозяев вперед, а на 44-й минуте Александр Чупаев восстановил равновесие в счете. После перерыва Александр Свирепа, Ориньо и Алексей Вакулич еще трижды поразили ворота россиян, на что гости ответили голевым дублем Александра Кокшарова. В составе российской команды второй тайм отыграл минский динамовец Даниил Зорин.

Свой предпоследний поединок в национальном чемпионате минское "Динамо" проведет 26 ноября в Бобруйске против местной "Белшины". Сейчас минские динамовцы возглавляют турнирную таблицу чемпионата Беларуси, набрав 63 очка в 26 проведенных встречах. Гродненский "Неман" отстает на четыре балла.

Перед сегодняшней игрой в Минске футболисты российской "молодежки" со счетом 3:1 победили в Гомеле молодежную сборную Беларуси.-0-