ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 августа 2023, 18:12

Обладательница первого белорусского золота по самбо на II Играх стран СНГ: поддержка нереальная

12 августа, Жлобин /Корр. БЕЛТА/. Белорусская самбистка Анфиса Копаева поделилась с журналистами своими ощущениями сразу после победы на ковре, передает корреспондент БЕЛТА.

Белоруска Анфиса Копаева (50 кг) в схватке с представительницей команды Узбекистана Гулсевар Уроковой одержала блестящую победу. Сойдя с ковра, отметила "нереальную поддержку" зрителей в Жлобине. "Отдельное спасибо болельщикам из города Жлобина. Это просто какая-то неописуемая атмосфера, когда столько людей болеет за тебя, переживает. Главное, чтобы продолжали в том же духе и так же поддерживали наших самбистов во второй день соревнований", - поделилась она.

Победу девушка посвящает родным и близким. "Очень благодарна тренерам, которые готовили и верили в меня. Подготовка проходила отлично, результат вы видели", - подчеркнула Анфиса Копаева, поздравив также всех спортсменов Беларуси с медалями на Играх.

Соревнования II Игр стран СНГ проходят в Жлобине 12-13 августа. Они объединили более 100 самбистов. Яркая борьба развернулась за 14 комплектов наград.-0-

Фото Сергея Холодилина

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси