ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 августа 2023, 15:56

"Организация на самом высоком уровне". Вице-премьер Азербайджана о II Играх стран СНГ

Шахин Мустафаев
Шахин Мустафаев

13 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь организовала и провела II Игры стран СНГ на самом высоком уровне. Таким мнением поделился с журналистами заместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев по итогам встречи с заместителем премьер-министра Беларуси Игорем Петришенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Поздравляю от имени правительства Азербайджана за успешную организацию и проведение Игр стран СНГ. У меня самые благоприятные впечатления. Все было организовано на самом высоком уровне. Шла равная борьба, каждый раз побеждали сильнейшие", - сказал Шахин Мустафаев. Он поздравил белорусскую сторону с высокими результатами спортсменов и отметил, что Азербайджан тоже доволен успехами своей сборной.

Игорь Петришенко
Игорь Петришенко

III Игры стран СНГ пройдут в 2025 году в Азербайджане. "У нас сегодня почетная миссия - будем принимать у Беларуси эстафету проведения Игр. В Азербайджане созданы все условия и соответствующая инфраструктура, качественный кадровый потенциал. Уверен, мы тоже проведем Игры на самом высоком уровне", - заявил вице-премьер Азербайджана.

Как отметил Игорь Петришенко, Беларусь поделится своим опытом проведения Игр. "Мы будем работать скоординированно", - заверил он.-0-

Фото Павла Орловского

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси