ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 августа 2023, 13:10

Полуфинальные встречи по пляжному футболу стартуют на II Играх стран СНГ

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стадия плей-офф на турнире по пляжному футболу II Игр стран СНГ стартует 8 августа в Минске. Полуфинальные матчи пройдут на стадионе СОК "Олимпийский". Начало встреч за право выхода в финал запланировано на 17:00, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Перед полуфиналами состоится раунд утешительного плей-офф, в котором команда Египта сыграет против ОАЭ. Матч начнется в 14:00. Через полтора часа на песок пляжного стадиона СОК "Олимпийский" выйдут сборные Азербайджана и Узбекистана.

Первая полуфинальная игра, в которой сразятся команды России и Ирана, стартует в 17:00. Белорусская сборная за право выхода в финал померяется силами с Оманом, который вчера сенсационно обыграл россиян. Легкой прогулки не будет точно.

Матчи за 7-е, 5-е, 3-е места, а также финал пройдут 9 августа. Всего в турнире принимают участие 8 сборных. Трибуны национального пляжного стадиона на территории СОК "Олимпийский" вмещают 1,2 тыс. человек. Вход на все игры свободный. Сегодня вечером синоптики прогнозируют ясную, без осадков погоду. Ожидается повышенный зрительский интерес.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси