ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 августа 2023, 15:07

Прямые трансляции II Игр стран СНГ организуют в центре Орши

Фото из архива
Фото из архива

1 августа, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Прямые трансляции II Игр стран СНГ организуют в Орше для участников соревнований в местах проживания. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила главный специалист отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома Марина Якубова.

"Прямые трансляции будут проводить две компании, - пояснила она. - Также показывать Игры будут в центре города на двух установленных светодиодных экранах".

Специально к Играм некоторые объекты размещения в районном центре модернизировали. Например, в общежитии Оршанского колледжа Витебского государственного университета имени П.М. Машерова обновили комнаты, сантехнику и провели Wi-Fi. "Теперь интернет доступен в каждом номере, - сказала Марина Якубова. - В холлах установили телевизоры, где участники смогут посмотреть прямые трансляции II Игр стран СНГ".

По ее словам, обновился и туристско-оздоровительный комплекс "Орша". "В ТОК закончили все работы, привели в соответствие номера. Там появились номера более высокого класса, с новой мебелью и техникой. В ТОК "Орша" разместятся делегации трех стран: Туркменистана, Азербайджана и России. В новой гостинице Intense будут проживать ВИП-гости, а в гостинице "Орша" мы располагаем судей, которые прибывают в город вместе с делегациями своих стран", - отметила главный специалист.

Соревнования по боксу II Игр стран СНГ стартуют в Ледовой арене Орши 6 августа и продлятся до 12-го. Старт дневных сессий запланирован на 12.00, вечерних - на 16.00. За победу будут бороться представители 10 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Ирана и Пакистана.-0-

Теги
Орша спорт
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси