ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 июля 2023, 10:00

Сборная Беларуси по пляжному футболу победила команду Омана в контрольном матче

31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по пляжному футболу одержала вторую победу в контрольных матчах перед стартом II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После разгромной виктории над командой Объединенных Арабских Эмиратов (9:3) белорусы выиграли у сборной Омана с результатом 3:1. В составе победителей дважды отличился Анатолий Рябко, один мяч забил Егор Гордецкий. Сегодня подопечные Николаса Альварадо вновь встретятся с оманцами на площадке столичного СОК "Олимпийский".

На предварительном этапе Игр стран СНГ соперниками сборной Беларуси в группе А будут команды ОАЭ (5 августа), Азербайджана (6 августа) и Ирана (7 августа). В квартете В выступят сборные России, Узбекистана, Омана и Египта. После завершения группового этапа по две лучшие команды 8 августа сыграют в полуфиналах. В заключительный день турнира, 9 августа, победители полуфиналов встретятся в решающем поединке за золото, а неудачники сыграют за бронзу. Все встречи пройдут на пляжном стадионе СОК "Олимпийский", вход свободный.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси