Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
09 августа 2023, 21:34

Сборная Беларуси-U19 по мини-футболу сыграла вничью с Кыргызстаном на II Играх стран СНГ

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столичном Дворце спорта "Уручье" завершен третий день турнира по мини-футболу в рамках II Игр стран СНГ среди спортсменов не старше 19 лет, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимают 5 команд, турнир проходит по круговой системе. Во втором для себя матче белорусские футболисты принимали сверстников из Кыргызстана. На перерыв хозяева площадки уходили с перевесом в один мяч, вперед нашу команду вывел Матвей Лосик. Держать победный счет белорусам удавалось до последних минут поединка, но за 12 секунд до финального свистка гости из Кыргызстана все-таки сравняли цифры - 1:1. Таким образом, после двух туров у белорусов 4 очка: в стартовом матче турнира 7 августа наши парни без проблем разобрались с азербайджанцами (7:1).

Ранее в среду юношеская сборная Узбекистана разгромила соперников из Азербайджана со счетом 9:1. Программа турнира по мини-футболу на II Играх стран СНГ продолжится в пятницу матчами Россия - Азербайджан (16.30) и Беларусь - Узбекистан (19.30).-0-