ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 августа 2023, 18:59

Сборная России-U19 по мини-футболу победила на II Играх стран СНГ

12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА. В столичном Дворце спорта "Уручье" завершились соревнования по мини-футболу в рамках II Игр стран СНГ среди спортсменов не старше 19 лет, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче последнего игрового дня команда Кыргызстана разгромила сверстников из Узбекистана со счетом 7:2, затем на площадку вышли футболисты Беларуси и России. Первый тайм остался за нашей сборной - 2:0, оба мяча в ворота россиян отправил Даниил Астафьев. Однако во второй половине гости переломили ход встречи, сумев не только сравнять цифры, но и выйти вперед. Финальный счет - 4:2 в пользу команды России, которая и стала победительницей турнира с 10 очками в четырех матчах.

Серебро турнира на II Играх стран СНГ завоевала сборная Кыргызстана, которая заработала 7 баллов. Бронза отправляется в Узбекистан: спортсмены этой страны так же набрали 7 очков, но проиграли кыргызской команде в очной встрече. Белорусские футболисты остались на 4-й строчке с четырьмя очками, замкнула таблицу команда Азербайджана, не набравшая ни одного балла.-0-

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси