ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 ноября 2023, 22:38

"Шахтер" уступил петербургскому "Зениту" в чемпионате России по волейболу

Фото из архива
Фото из архива

"Шахтер" уступил петербургскому "Зениту" в чемпионате России по волейболу

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского "Шахтера" потерпели поражение в выездном матче регулярного чемпионата мужской российской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду подопечные Виктора Бекши гостили в Санкт-Петербурге у соседей по турнирной таблице из "Зенита". Обе команды начали сезон с трех побед и трех поражений, на равных соперники провели и очный поединок. Первый и третий сеты выиграли солигорчане (25:21 и 25:16), вторая и четвертая партии остались уже за хозяевами площадки (25:19 и 25:21). В решающем пятом отрезке команды также шли "очко в очко", но в концовке сильнее оказались все-таки петербуржцы - 15:12 и итоговые 3:2 по сетам.

В текущем чемпионате России "Шахтер" пока не может одержать гостевую победу, набранный балл стал для белорусского клуба первым на выезде в сезоне. После семи туров наша команда с девятью очками занимает в Суперлиге 10-е место среди 16 коллективов. Ровно через неделю "горняков" ожидает домашний поединок против клуба "Газпром-Югра" из Сургута, который с семью баллами располагается в таблице вслед за солигорчанами.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси