ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 августа 2023, 14:28

Тренер сборной Армении по дзюдо: организация II Игр стран СНГ отвечает международному уровню

5 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Организация II Игр стран СНГ отвечает международному уровню. Такую оценку дал главный тренер сборной Армении по дзюдо Давид Хачатрян в беседе с журналистами в Гомеле, где идут состязания II Игр стран СНГ по данному виду спорта, передает корреспондент БЕЛТА.

"Игры стран СНГ - соревнования очень важные, в том числе и для того, чтобы спортсмены смогли набраться опыта, - отметил тренер. - Если сравнивать с международными турнирами, то (уровень организации II Игр стран СНГ. - Прим. БЕЛТА) равен с ними. Организация очень хорошая".

Оценил Давид Хачатрян и радушие белорусов. "Нас очень хорошо встретили. Дружелюбно, гостеприимно. Мы благодарны Беларуси за организацию. Активно поддерживают наших спортсменов и болельщики", - подчеркнул представитель спортивной делегации Армении.

Подводя предварительные итоги соревнований, тренер отметил, что сборная Армения сегодня, 5 августа, получила не очень хорошие результаты. "Но есть еще козыри на завтрашний день. Надежда есть", - подытожил он.

Соревнования по дзюдо II Игр стран СНГ проходят в Гомеле 5-7 августа. На татами Ледового дворца соревнуются спортсмены из 9 стран.-0-

Фото Сергея Холодилина

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси