ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 августа 2023, 18:34

"Уровень организации Игр выше Кубков мира и Европы". Председатель Белорусской ассоциации гимнастики о проведении Игр

5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Председатель Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель подчеркнула, что уровень организации II Игр стран СНГ выше уровня организации последних Кубков мира и Европы, передает корреспондент БЕЛТА.

"Задача ассоциации - создавать максимальный комфорт для всех участников Игр: спортсменов, судей, болельщиков. Могу сказать, что уровень организации у нас выше, чем на Кубках мира и Европы, которые мы раньше наблюдали. Это очевидно", - замечает Елена Скрипель.

Вместе с тем, глава ассоциации все же отметила некоторые погрешности в организации соревнований. "Мы видим некоторые погрешности, например, неудобные кресла. Заменим для проведения будущих соревнований. В остальном все сделано достойно. Зал построен правильно, очень удобно здесь находиться и спортсменам, и болельщикам. Конечно, самую объективную оценку нам дадут гости", - отмечает Елена Скрипель.

Председатель Белорусской ассоциации гимнастики также подчеркнула, что наши грации производили сегодня очень хорошее впечатление на ковре. "К сожалению, были потери. Но я считаю, что проделана хорошая работа, видна техника, выглядело все очень красиво", - комментирует выступление белорусских гимнасток Елена Скрипель.

Напомним, в групповых упражнениях по итогам двух выступлений с мячами и скакалками, наши девушки сегодня завоевали золото. Белорусская грация Алина Горносько стала второй в индивидуальном первенстве.-0-

Фото Николая Петрова

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси