ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 августа 2023, 14:08

В судейский корпус соревнований по боксу на II Играх стран СНГ в Орше вошли 42 человека

1 августа, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Судейский корпус соревнований по боксу на II Играх стран СНГ в Орше состоит из 42 человек. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила главный специалист отдела спорта и туризма Оршанского райисполкома Марина Якубова.

"Основная масса судей - белорусские специалисты. Также подтвердили свое судейство представители Азербайджана, Армении, Туркменистана, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и России, то есть практически из всех представленных у нас на соревнованиях стран, кроме Ирана и Пакистана, - отметила она. - Делегации Ирана и Пакистана будут немногочисленными по сравнению с другими".

Судьи прибывают в составе делегаций своих стран, 4 августа каждая из них уже будет находиться в Орше. Главным судьей соревнований по боксу на II Играх стран СНГ станет Евгений Терещенко.

Старты пройдут в Ледовой арене Орши с 6 по 12 августа. Дневные сессии намечены на 12.00, вечерние будут начинаться в 16.00. За победу будут бороться представители 10 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Ирана и Пакистана. Церемонии награждения состоятся на вечерних сессиях 11 и 12 августа.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси