ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 августа 2023, 14:37

Витебский боксер Денис Мацулев о II Играх стран СНГ: на родном ринге получаю особенный адреналин

10 августа, Орша /Корр. БЕЛТА/. Выступления перед родной публикой на боксерском турнире II Игр стран СНГ позволяют получать на ринге особенный адреналин. Таким мнением с корреспондентом БЕЛТА поделился белорусский спортсмен Денис Мацулев.

"Не знаю, где еще можно получить такой адреналин, как на ринге. Пока не выйдешь, не узнаешь, что это такое - описать нельзя. И на играх он особенный: публика родная, как можно это не любить и ценить!", - сказал он.

Поединок на ринге Денис Мацулев провел с иранским боксером Исмаэйли Вандаэем в дневной программе соревнований. Витебчанин одержал победу нокаутом и уверенно прошел в финал. "В первом раунде я посмотрел, как бьет соперник, чуть дал ему вымахаться. И во втором уже заготовленный удар довел до цели, - сказал о бое белорус. - Промежуточный результат неплохой, но радость меня охватит, если я стану первым, надеюсь, так и будет. Мне надо золото".

Боксерский турнир II Игр стран СНГ принимает Ледовая арена Орши с 6 по 12 августа. В нем участвуют представители 10 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, а также Ирана и Пакистана. Финалы и церемонии награждения состоятся 11 и 12 августа.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси